Отзыв:

Ужасное отношение к покупателям

28.08.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Все недостатки описаны выше.

17.08.15 в строительном магазине ДОМ (ООО Сити Строй) г. Екатеринбург ул. Победы 63 мною был приобретен товар - Пена монтажная Тангит Инженерн стоимостью 450 рублей. Выбор был сделан после консультации с продавцом магазина, который порекомендовал именно эту марку, с его слов она имеет низкий коэффициент расширения и подходит для монтажа дверных коробок в жилом помещении. Уже приехав домой я смог прочитать, что коэффициент расширения 2.5. И такая пена не подходит для монтажа деревянных конструкций (шрифт на баллоне с пеной очень мелкий, черный по красному и не подавался прочтению при освещении в магазине). После чего я обратился в магазин с просьбой заменить товар или вернуть деньги, упаковка товара не нарушена, пена не использовалась, чек в котором указана возможность вернуть товар в течении 50 дней в наличии. Я обратился в сервисный центр, в котором мне сообщили, что данный товар обмену и возврату не подлежит, и шансов замены и возврата денег у меня нет.

Написанное мною заявление они приняли, но как объяснили в ответ будет стандартная отписка с отказом. После чего я обратился к заместителю директора ООО "Сити Строй". Описав ей ситуацию с которой я столкнулся после того как их продавец порекомендовал не подходящий товар. Заместитель директора посоветовала мне лично разобраться с их продавцом и выбить из него деньги! А от магазина ни возврата не замены ждать не придется, так как это частная компания и для них законов нет! После чего в мой адрес посыпались угрозы вызова охраны и физической расправы. В месте продаж монтажной пены нет каких либо предупреждающих надписей о о том, что данный товар обмену и возврату не подлежит. Чек в наличии. Упаковка не повреждена. Скотсое отношение к покупателям!!!