Отзыв:

Ужасное качество!

09.12.2014
Украина
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Не стойкий, цена

С маркой ""Catrice" дружбы у меня не вышло, пробовала несколько их продуктов и ни один мне не понравился! Почти всё полетело в мусорку, вот остался карандаш и я ума не приложу куда его девать!

По цене марка не сильно из дорогих, но и не из дешевых, по крайней мере у меня в городе.

Одной из покупок был карандаш-каял в черном цвете под номером E0. ABB. Карандаш не объемный всего 1.1 грамм, а вот срок хранения большой аж 36 месяцев. Карандаш изготовлен в Италии, идет просто с колпачком, без щеточки, спонжа или точилки.

Точится карандаш отлично, мягкое дерево, да и сам стержень тоже мягкий. Я покупала его с надеждой, что этот карандаш действительно будет каялом и его можно будет использовать на водной линии глаза, что он будет стойким, но не тут то было!

Карандаш наноситься очень мягко, отлично тушуется, с ним можно сделать неплохой смоки, но вот в стойкости он просто отвратительный! Я думала ему нужно время, чтобы застыть, но увы, качество такое, что сколько времени не держи, он размазывается.

Если думаете, что им можно нарисовать стойкую стрелку- ошибаетесь! Да, нарисовать ее просто, но вот через час ее как не бывало, получается мазня какая-то, карандаш не стойкий абсолютно, а если еще и веки жирнятся, то даже не подходите к нему! На водной линии он тем более держаться не будет!

В общем разочарование... Подобные карандаши непонятных производителей с подобным качеством продаются в бюджетных ларьках за две копейки, здесь же я понадеялась на более- менее известную марку, да и стоимость у него была завышена как для карандаша... В итоге фигня еще та!!!