Отзыв:

Ужасное грязное место.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 11.04.2013
Достоинства: Чуть подешевле чем везде
Недостатки: Парковка без указателей. Разметка затерлась, фонарей нет, рядом стройка. Очень неуютно. Очень грязно в кинозалах - спинки кресел все в слое грязи.

Был в этом кинотеатре всего второй раз в жизни. Первый раз был лет наверное 6-7 назад. Тогда помню смутно, но что-то не понравилось. Сегодня поехали с друзьями в этот кинотеатр - впечатления плохие. Во-первых, парковка у кинотеатра какая-то грязная, темная, абсолютно не видно разметки, нет никаких указателей въезда и выезда с парковки.

Еще не попав в кинотеатр, у меня появились негативные эмоции. Сам кинотеатр вроде бы ничего, но кинозалы подубитые, спинки кресел грязные, видно что люди ходят в проходах и в итоге они испачкались, видно, что этой грязи сто лет в обед, поэтому можно сделать простой вывод, что никто там и не думал уборку делать. Плюс в зале было немного прохладно, пришлось смотреть в верхней одежде кино.

Думаю больше не поеду в него, даже если там будет супер-пупер удобный сеанс. Выбирались в темноте кромешной, на ощупь буквально, т.к. непонятно куда ведет полуразбитая дорога - то ли на МКАД, то ли в тупик. Плюс рядом идет какая-то стройка, стоят тракторы, спецтехника, грязь рядом.