Отзыв:

Ужасно

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: долго, не вкусно

На мой взгляд Евразия – это худший из всех возможных суши-баров. И с каждым годом годом становится только хуже. Уже давно зареклась ходить в их заведения, но как-то гуляя с подружкой, решили зайти куда-нибудь перекусить, и как назло из суш по близости оказалась только «Евразия». За то время что я у них не была заметила следующее: в интерьере совсем ничего не изменилось, меню как будто тоже осталось таким же. Единственное отличие: на столах появились кнопки вызова официанта. На удивление бар был забит почти полностью, сидели мы на очень неудобных местах – практически в проходе. Заказ у нас приняли у нас быстро, а вот готовые блюда принесли спустя почти час. Из напитков мы заказали кувшин морса, так его ждали еще дольше!!! Девушка-официант сначала говорила что его варят, потом что он еще горячий. В итоге на просьбу принести уже хоть какой-нибудь морс, она, спустя еще 10 минут, принесла горяченный морс и два стакана, полные льда!!! Ну да ладно. Суши оказались совсем невкусными. Подруга заказывала курицу в кисло-сладком соусе, так кислятина еще та оказалась! Ругаться мы ни с кем не стали, а просто молча расплатились по счету (причем копейка в копейку) и ушли оттуда с единственной мыслью «никогда туда больше не возвращаться». Шаурма из ларька наверно и то оставила бы после себя лучшие впечатления!