Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ужасно разочаровались + фото

04.02.2014
Курган
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Некачественный пластик, сломался на третий день использования, не выполняет все заявленные характеристики,
Долговечность
Удобство

Когда моей дочери исполнилось 4 месяца, я озадачилась выбором для нее стульчика для кормления. У будущего стульчика должны были быть следующие характеристики: Не громоздкий (так как квартира у нас небольшая), регулироваться по высоте, иметь несколько положений спинки, особенно полулежащее, ремни безопасности, регулируемую подножку, двойной столик. Изучив ассортимент магазинов нашего города, а так же интернет магазинов, выбор пал на стульчик для кормления Carmella 004. От Carmella 002 он отличается только тем, что у первого, если снять колеса, ноги превращаются в качалку, что очень удобно, как мне раньше казалось и ценой:004 стоит 3990, а 002 - 3900.
Сделали мы заказ, пришел наш стульчик, радость была не долгой. Стул качался из стороны в сторону когда на нем шевелился 4-х месячный ребенок, а как тогда он будет качаться если посадить туда ребенка постарше. Превращаясь в качалку стул, дико грохотал по полу так, что ребенок пугался, а на ковре качаться совсем не хотел, но это не главный минус этого стула. Через пару дней использования пластик в месте шарнирного соединения ног треснул, а это несущая часть всей конструкции ног стула. Фото прилагается,

как потом оказалось, мы не одиноки в своей беде и стул нам заменили, но это заняло месяц и это совсем другая история.
Резюмирую: стул изготовлен из пластика очень низкого качества, как качалка использоваться не может, а поэтому переплачивать смысла нет, выглядит хлипко, так как шатается из стороны в сторону.