Отзыв:

Ужасно плохой фильм, позор проката и его режиссера!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасная игра актеров, ужасная постановка, нет страшных моментов

Премьера фильма "Виселица" состоялась еще неделю назад, но фильм я посмотрел вместе с моими друзьями только сегодня. Задолго до премьеры мы видели трейлер и нам вроде понравилось.

По сюжету фильма все действия разворачиваются в школе средних классов. Школьники собираются поставить постановку на пьесу так кажется под названием "Виселица". Фильм снят по типу как фильм "Репортаж" снова дрожащая камера, полумрак и прочие элементы. Мне это не очень нравится, потому что постоянно нужно присматриваться кто и откуда выпрыгнет и кто куда побежал.

Целый фильм мы сидели и ждали когда подростков уже кто нибудь повесит, побежит их убивать, чтобы был хоть какой то экшен, но чуда не произошло, фильм оказался муть мутью. Сидел целый зал и все ушли полностью разочарованными, такого фильма "хорошего" я еще не смотрел.

Игра актеров просто никакая столько наигранности, что даже подумывал на середине фильма выйти из зала, вот настолько был плохой фильм. Не рекомендую!

LedyG
написала 1 августа 2015 в 21:40

Много слышала негативных отзывов, пожалуй,не буду смотреть.

Little foot
написала 23 августа 2015 в 19:34

не повезло с фильмом

akkula
написала 26 декабря 2015 в 10:33

Печально. Поэтому я предпочитаю смотреть нафталин, то есть старое кино, проверенное временем.