Отзыв:

Ужасная тушь! Жалко и тех копеек, что за нее отдала.

04.03.2017
Минск
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Склеивает, утяжеляет, осыпается, не придает заявленный объем.

В этом отзыве речь пойдет о туши для ресниц от белорусской марки декоративной косметики Тушь для ресниц LuxVisagе из серии Perfect Color Push Up Effect.

В последнее время я принялась тестировать продукцию отечественного для меня белорусского производства. Дело в том, что я всегда к декоративной белорусской косметике относилась скептически, а теперь вот решила опробовать некоторые средства - вдруг что изменилось в лучшую сторону?

И вот, одной из моих очередных покупок белорусской косметики стала вот эта самая тушь. Приметилась она мне ярким симпатичным тюбиком и более, чем приемлемой ценой - всего лишь 1,5$ по нашему нынешнему курсу (или 100 российских рублей).

Протестировав сей продукт .я была дико разочарована и просто пожалела о том, что потратила на нее свои, пусть и небольшие, деньги. Данная тушь хоть и обладает хорошей силиконовой щеточкой, но сама тушь просто отвратительнейшего качества. Она очень склеивает ресницы, утяжеляет их и опускает вниз. Они у мня и так опущены, поэтому я постоянно пользуюсь завивателем для ресниц, но даже в данном случае мои ресницы все равно опускаются и теряют форму. Так же, хочу заметить, что тушь осыпается практически сразу же после нанесения. А расчесать ресницы расчесочкой практически невозможно, так как тушь довольно сухая и на ресницах засыхает чуть ли не моментально.

В общем, я очень разочарована. Премерзкая тушь, никому не рекомендую!

Спасибо за внимание!