*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Ужасная соц. сеть

26.06.2013
Дата: 20.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не удобный интерфейс, непонятный сайт

На сайте зарегистрировалась около 3 лет назад. У многих моих знакомых также есть данная соц. сеть, но появляются они там редко.
Сначала мне был интересен сайт, я часами зависала на Facebook, заполняя информацию, ища друзей, знакомых. Большее время занимало разбирание сайта: где какая функция и кнопка находится, да так до конца не разобралась в сайте.
Через некоторое время мне стали приходить уведомление на емейл. Что-то вроде: "Вам известен Вася Пупкин или Джулия Адамс?" или "У Вас есть непрочитанные уведомления, зайдите и посмотрите". А как настроить эти уведомления я не знаю, хотя искала в настройках.
Много иностранцев стало добавляться в друзья. Нет, я ничего против не имею и периодически добавляю их, просто пообщаться, подучить английский. Но мне интересно как среди миллиарда страниц они натыкаются на мой?
Лента вся завалена, в отличии от контакта, где большая часть ленты разбита на группы.
На сайт захожу редко, да и то, чтобы добавить кого-либо в друзья.
Facebook.com так и остался для меня самым загадочным сайтом)))

написала 20 июля 2013 в 12:38
- комментарий удален -
написала 9 августа 2013 в 21:36
- комментарий удален -
MilanaCole
написала 2 ноября 2013 в 03:10

И мне он не нравится совершенно.

написала 2 ноября 2013 в 16:56

Отредактировано 02.11.2013 в 17:01

)))Для меня Facebook является непонятной соц.сеть.
Только я до сих пор не пойму почему мне минус влепили. Только из-за того, что мне не нравится эта соц. сеть и мое мнение не совпадает с чьим -то мнением ?

написал 5 ноября 2013 в 12:12

Мне он тоже не нравится.

написал 18 декабря 2013 в 09:15

Отредактировано 18.12.2013 в 09:19

Мне тоже не нравится эта соц.сеть. И если мнения не совпадают( кому-то нравится, а кому-то нет) - не повод ставить минус. Извините - это просто глупо. Человек высказал свое мнение, которое отличается от мнения минусовальщика. И это мнение имеет право на существование.

Рейтинг: -1
galka2767