Отзыв:

Ужасная помада, опасная для губ

07.02.2017
Россия
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Ужасно пахнет, слишком липкая, раздражает губы

Это сама ужаснейшая помада из всех моих средств для губ. Купила ее где-то пол года назад. Тогда мне понравился ее красивый неяркий оттенок. Очень хотелось иметь помаду натуральных тонов. Выбор пал на помаду KIKI с витамином Е и алоэ тон 95 Izabella.

Первое время помада мне еще как-то нравилась. Цвет да, симпатичный. Но сразу показалась консистенция слишком липкой и это создавало дискомфорт на губах. Из-за этого не очень хотелось часто ей пользоваться. Но со временем все стало только хуже.
Где-то через пару месяцев после покупки помады, я снова решили нанести ее на губы и ужаснулась! Помада была еще более липкая, словно я намазала губы густым-пригустым медом. Да и наносить такую тянучку было ужасно трудно, помада практически кусками укладывалась на губы. Через 10 минут после нанесения я стала ощущать какое-то неприятное то ли жжение, то ли пощипывание кожи, что заставило меня быстренько побежать и стирать помаду с губ. Плюс ее вкус стал горький и противный. Я не знаю, что произошло с помадой, может срок годности заканчивался фактический. Хотя на упаковке указано, что помада годна до октября 2017 года! В общем это полный ужас.