Отзыв:

Ужасная муть с Николасом Кейджем!

27.01.2016
2003
Дата: 15.04.2023
Достоинства: известные актеры в ролях
Недостатки: весь фильм

Я вообще в целом не люблю такой жанр, как ужасы, и обратила внимание на новинку проката в виде комедийного ужастика "Ренфилд" только из-за знакомого мне актерского состава, но кино конечно никчемное и как по мне абсолютно бессмысленное.

Главный герой Ренфилд является помощником Дракулы, который должен поставлять ему новых людских жертв, но он лишь хочет жить нормальной жизнью...

Роль Ренфилда досталась актеру Николасу Холту (Великая, Меню), роль же вампира Дракулы играет Николас Кейдж (Семьянин, Сокровище нации), который уже давно стал сниматься во второсортных проектах.

Сюжет вообще ни о чем, бездарный, может кому-то покажется такое смешным, но мне лично нет, пару смешных шуток может и можно обнаружить, но в целом это и не смешно, и не страшно, все очень примитивно и нудно.

Были противные моменты с кровью и всякими мерзостями, но все это конечно выглядит несерьезно. Не знаю, зачем такую чушь снимать, неужели кто-то такое еще и в кинотеатре смотреть будет.

Для меня это просто какой-то детский сад, никакой зрелищности и интриги, разве что на перемотке можно глянуть, и то жалею что вообще стала время тратить на эту ерундистику.