Отзыв:

Ужасная электронная сигарета.

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Недорого
Недостатки: Испарители нужно менять, плохой вкус, мало пара, аккумулятор
400 руб.

Эту электронную сигарету я впервые попробовала 2 года назад, когда и понятия не имела об электронках, их разновидностях, моделях.
В общем, если говорить коротко о EG0-T: подойдет только непритязательным новичкам, которые хотят попробовать электронную сигарету на вкус, понять, его это продукт или нет.

Парила эту электронку чуть больше месяца. По началу мне очень нравился и вкус (особенно кофе, мальборо, кент, карамель), и наличие немалого количества ароматного пара. Но радость длилась недолго. Моя егошка начала течь, испаритель засорился уже через 3-4 дня - пришлось покупать новый (а это выходит довольно затратно). Аккумулятор очень слабых, мне не хватало его и на сутки.
Сейчас, имея опыт парения мощных электронных сигарет 2 года (варивольт+ обслуживаемый атомайзер), могу с уверенностью сказать любые Егошки и рядом с ними не стояли, как по вкусу, так и по насыщенности пара.

Никому не советую. А если вы все же приобретете эту модель электроннки и вам понравится их принцип, то ситуация будет примерно следующая: будете постепенно переходить на все более мощные и современные модели, пока не остановитесь на хорошем аппарате (наподобие Istick). А денег сколько уйдет, мама не горюй. В общем, либо покупайте нормальные электронки, либо не начинайте совсем.

От себя рекомендовать не буду!