Отзыв:

Ужасен просто!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Про этот карандаш я могу писать часами - и все время плеваться ядом! Дело в том, что уж очень захотелось мне выкручивающийся карандаш для глаз, но для полного счастья мне еще и блесток не хватало. Вот я сдуру и схватила 2 карандаша по акции за 99 рублей по цене каталога. Но меня ждало разочарование.

Карандаши красивые - цвета насыщенные, приятные. Но вот незадача - после первого же использования у меня начали гноиться глаза! Я была в шоке - у меня вообще такого никогда не было, но я не связала это с карандашом поначалу! Мне понадобилось воспользоваться им во второй раз, чтобы понять, что воспаление в глазу начинается из-за карандаша. Я не знаю, что послужило причиной - или блестки слишком крупные, и они закупорили слезные каналы, или что-то в составе карандаша на меня так повлияло, или просто с карандашом инфекцию занесла. Лечилась долго потом Нормаксом. Теперь зареклась вообще выкручивающиеся карандаши у Эйвон покупать - жила как-то раньше без них и пользовалась карандашами, которые надо точить, и дальше проживу.