Отзыв:

Ужас ужасный!

09.05.2013
Алтай
Дата: 20.06.2013
Достоинства: дешево
Недостатки: разъедает кожу

Наткнулась на крем Бархатные ручки Основной уход совершенно случайно, а завлекла надпись "Выгодная цена". Стоимость его была около 30 руб за 50 мл. Купила еще потому, что раньше пользовалась кремом этой марки и не сомневалась в качестве. Как оказалось зря!

Попользовавшись этим кремиком около недели, стала замечать, что кожа на пальце под кольцом начала краснеть, облазить и чесаться. Сначала подумала, может от средства для мытья посуды. Прошло еще несколько дней, а краснота не проходила. Тогда я отложила крем на несколько дней, заменив его другим. Уже на следующий день краснота спала и кожа под кольцом стала восстанавливаться! Бархатными ручками я разочарована и брать больше не буду!

Guzelka
написала 19 октября 2014 в 18:16

У меня не было проблем с этим кремом, считаю его одним из лучших. Бархатные ручки - это бренд, и он никогда меня не разочаровывал. Цена и качество отличные, запах приятный. Вообще, в отечественной косметике есть хорошие средства. Я пользуюсь часто. Просто, товар всё-таки индивидуальный и каждый выбирает в соответствии со своими ощущениями и вкусами. Мне подходит.

написал 29 декабря 2018 в 17:42

эти бархатные ручки очень популярные и не исключено что вам попалась подделка., бывает и такое. А вообще если какие то проблемы с руками начинаются - там сильная сухость или даже трещинки, то есть лечебная мазь для кожи видестим - быстро устраняет проблему. И потом его тоже можно использовать как крем для рук. Очень сильное увлажнение коже дает.