Графика
Отзыв:

Ужас, но затягивает

15.04.2018
Россия, Воронеж
Дата: 27.05.2018
Достоинства: рисовка, озвучка, там где она есть
Недостатки: ну очень дерзкие шутки, несколько довольно мерзких моментов и Супергерой (кто смотрел, тот поймет)
Графика

Посмотрела от делать нечего, что называется, предварительно прочитав сюжет в Википедии. Раньше не видела ничего подобного.

Судите сами: мультфильм жестко 18+, герои которого смутно отсылают к давно знакомым мультфильмам типа Губки Боба или диснеевских мультов о принцессах. Вот только содержание отнюдь не детское. На экране разврат, насилие, жесткая сатира и непотребства. Приправить это черным и расистским юмором, всыпать пол-мешка различных отсылок и пасхалок - и вуаля: мы имеем неожиданно интересный проект с разносторонними (и конченными) персонажами.

Да-да, мерзость никто не отменял: Вас по-любому обидит то, что вы увидите на экране во время просмотра. Будь это шутка про лишний вес или про неизлечимую болезнь, а может, про религию... Или просто трехминутный пердеж Свина Вонючки - уж извините, смягчить не удалось.

И да, если будете смотреть мультсериал в интернете - приготовьтесь: часть реплик не была допущена цензурой (когда-то Мультреалити шел на 2x2) и Вам придется слушать их без перевода. Мне-то все равно, я понимаю, а вот некоторые фанаты жалуются.

Кто сможет вынести бред и непотребства, тот возможно даже получит удовольствие от просмотра. Просто сделайте обидчивость минимального уровня, и будет не так припекать. Или уж перематывайте откровенно противные моменты (так я, например, делала, когда речь заходила о религии, но только на самых вопиющих моментах - все перемотать не удастся, там сатире на религию целый персонаж отведен).

Вообщем, если Вы со спокойной душой смотрите Южный Парк, Мультреалити Вас точно не шокирует. Welcome!

P.S.: И да, полнометражка - совсем не то, что сериал. Как нибудь и о ней поговорим, а пока знайте - сериал лучше!