Отзыв:

Уж не знаю... сможет ли эту "роскошь" кто-то превзойти?

05.09.2013
Псков
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Если только слегка привести в тонус и охладить кожу
Недостатки: Не понятный, а о роскоши и вовсе умолчу

Иногда производители вводят в легкое недоумение громкими названиями своих продуктов. В голове включается нездоровый скепсис и шуршит злобная мыслЯ недоверия.

Гель мне достался в подарок. Оттого, видимо, я его с пристрастием разложила на молекулы и прибила гвоздями к позорному столбу негодной косметики.
Если бы не название "роскошь", да еще и "непревзойденная", я бы так не кипятилась. Но, уж коли пошла такая "пьянка", то и я выскажусь.

Возможно, это я такая зануда, но в первую очередь не люблю гелевые текстуры. На нежную кожу около глаз (во всяком случае моих) они ложатся плохо, приносят дискомфорт и моральное раздражение - холодный, липкий, плохо впитывающийся.

На фото выше видно, что в геле присутствуют перламутровые частицы. Спрашивается - для чего? Для красоты геля или для красоты кожи век?
Гель густой. Как-то странно пахнет (похоже на болотную трясину).

Каких-то радикальных изменений не заметила, тем более - роскоши. Обычный рядовой гель для наведения тонуса и снятия усталости. Производителем велено использовать два раза в день после очищения. Прибегаю время от времени к нему, потому что и жалко выбросить, и душа не лежит.