Отзыв:

Уж лучше съесть бутерброд, чем ТАКОЙ суп

25.08.2015
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Сухарики
Недостатки: Безвкусный
20 р

Однажды гуляя по магазину захотелось мне куриного бульона, но курицу было так лень варить, ведь она в морозилке, а это ей еще растаять нужно. Пока управишься уже и спать пора... Опять меня потянуло на синтетику, увидела слово куриный и нарисованную кружку и ухватилась за пакетик.

Цена около 20 рублей. Особо не жалко.

Вроде как утверждают, что без ГМО.

Высыпала этой светлый порошок в кружечку и пошла кипятить чайник. Пока чайник закипал рассматривала содержимое порошка из кружки.

Если бы не знала что это едят, подумала бы что строительный мусор. Чайник закипел и я заполняю чашу кипятком, наблюдая как преображаются цвета и предметы в порошке. Прям волшебство какое то))

Пока только залила, это было похоже на жидкий кисель, затем консистенция "супа" начала густеть. Да это стало похоже на суп-пюре, и выглядело неплохо, все такое кажется свежим. Но на вкус... Самое вкусное было сухарики пока они хрустели, а затем размякли... По запаху это было похоже на курицу, но по вкусу напоминает несколько раз отфильтрованный куриный бульон, даже не так, тысячу раз разбавленный куриный бульон. В общем больше ощущался вкус воды.

Морковка выглядит яркой и аппетитной, во рту же не понимаешь что ты только что раскусил, морковки ли это вообще.

В общем суп на троечку, сухарики спасли положение)

Хотя стоит отдать должное сытный, по крайней мере на пару часов

Не рекомендую!

feruse
написала 22 марта 2016 в 00:07

Мне повеселила ваша фраза про строительный мусор)))

barabashka23
написала 22 марта 2016 в 18:38

Мы просто недавно ремонт делали, так сказать в памяти еще свежи ассоциации))

Просто Влада
написал 23 марта 2016 в 15:56

Такой супчик только для крайнего случая.

little23
написала 6 апреля 2016 в 10:44

Иногда так хочется именно такой вредной ерунды..) Подобные супы других производителей бывают очень даже ничего)

barabashka23
написала 20 июня 2016 в 22:18

я тоже помню что в школе пробовала какой-то и понравился, но либо я не могу найти именно того самого производителя, либо качество у них сильно ухудшилось