Отзыв:

Увы, для моей кисти великоват по размеру, а так вещь классная!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Регулировка силы сжатия, качественный
Недостатки: Великоват(((

Обычно я всегда пользовалась резиновыми круглыми эспандерами, но, как правило, они слишком лёгкие и, чтобы натренировать кисть, требуется очень много раз сжимать такой эспандер в руке, что меня очень сильно утомляет и докучает мне. Поэтому свой выбор я остановила на вот таком пружинном тренажёре, с помощью которого можно выжимать аж до 40 килограммов!

Единственное, что я не учла в магазине сразу, так это тот факт, что моя кисть слишком мала для него - приходится поддерживать его второй рукой снизу, чтобы он не выскочил, и ещё он сильно давит на косточку в районе большого пальца...

Всё-таки этот эспандер больше мужской, для них он будет комфортнее в использовании, но и я в целом очень довольна покупкой - хорошая, качественная вещь.

Стоимость такого тренажёра ни много ни мало 800 рублей, и служить он за эту стоимость будет долго (именно этот эспандер с фото - мамин, а мой точно такой же у меня уже около года, и ни разу не подводил).

Кстати, у мамы кисть немного больше моей, но ей тоже не особо комфортно им заниматься - великоват. Но что ж, приспосабливаемся, ведь это не вина эспандера)))

Хорошая вещь! Однозначно рекомендую к покупке!