Отзыв:

Увлекаюсь вязанием уже много лет

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Вырабатывает усидчивость, успокаивает нервы, очень полезное увлечение, получается индивидуальная вещь
Недостатки: Напряжение на глаза, особенно, когда приходиться вязать из чёрного цвета ниток

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Ещё, когда я училась в школе, моя бабушка научила меня вязать. Времена были трудные, на прилавках магазина не было изобилия вещей, а так хотелось выглядеть красиво. Первую вещь, которую я в своей жизни связала- это платье.

Вещь получилось красивой. Платье было бордового цвета, тёплое, с красивым дизайном.
Когда первый блин как говорится не комом далее у меня ещё больше возникло желание пробовать и экспериментировать с вязанием. Я много вязала. И юбки и кофты и шапки и костюмы. Вязала на заказ.
Получалось быстро и красиво. Потом, когда вышла замуж, то вязала детям и мужу.

Вязание меня всегда успокаивало. Муж шутит часто "Ты когда нибудь будешь смотреть, а не слушать телевизор?" Говорит он так, потому, что у телевизора я всегда сижу с вязанием в руках.

Пряжа- это моя слабость. Всегда покупаю новинку и пробую с ней связать что-нибудь. Фасоны придумываю сама, редко вяжу по журналам.

Вязание нравится тем, что связанная руками вещь имеется только в индивидуальном экземпляре и ни у кого вы больше не увидите такого платья, юбки, кофты...

Вот например я себе связала комплект, специально для катка. В нём хожу на крытый каток очень часто.

А вот кофточка тёплая, спереди на молнии из фантазийных ниток, которые сейчас уже сняты с производства.

А ещё вот такое платье я связала недавно. Специально для холодного периода.

К сожалению современных девушек вязание не привлекает, всё больше проводят времени у компьютера. А жаль.

Благодарю всех за внимание.