Отзыв:

Увлекательный военно-драматический сериал с Кариной Разумовской!

27.01.2016
2003
Дата: 09.05.2023
Достоинства: актеры, сюжет, эмоции при просмотре, драматизм, главные герои и собаки
Недостатки: на любителя

Конечно не очень прямо люблю сериалы на военную тематику, но порой могут зайти и они, особенно если там присутствуют и чувства помимо военных событий, как в новом драматическом сериале "Катюша".

Главного героя находят на поле боя и после проверки назначают командовать ротой, в которой также служат женщины и собаки...

Главные роли исполняют вполне себе приличные и симпатичные актеры: Карина Разумовская (Мажор, Хрустальный), Павел Харланчук (Заговор небес, Последний аксель) и Екатерина Ольхина (Технарь, Серебряный волк).

Пока что вышло две серии из восьми, мне эта история нравится, не так скучно, как когда просто показывают войну, а тут классные умные собаки, интересные взаимоотношения между сослуживцами, плюс главный герой неравнодушен к Кате, с которой изначально пробегает между ними холодок.

Пара главных героев приятная, мне нравится наблюдать за их взаимодействием и общением, но также интересно сняты и моменты боевых действий и нападения противника, плюс работа с собаками, которых следует правильно обучить.