Отзыв:

Увлекательный криминальный комедийный сериал от Гая Ричи!

27.01.2016
2021
Дата: 08.03.2024
Достоинства: классные актеры, сюжет, интрига, местами забавно, довольно зрелищно
Недостатки: на любителя

Некоторое время назад вышел фильм "Джентльмены" режиссера Гая Ричи, а сейчас он решил по своему же сценарию снять целый криминально-комедийный телесериал с тем же названием.

Главный герой, молодой аристократ, после смерти отца узнает, что тот был замешан в выращивании конопли и связях с криминальным миром...

Актерский состав сериала меня порадовал отличной игрой и интересными образами главных героев: Тео Джеймс (Белый лотос, Дивергент), Кая Скоделарио (Бледный конь, Бегущий в лабиринте) и Дэниэл Ингс (Корона, Инстинкт).

В проекте вышли сразу все восемь серий, но пока что я глянула несколько начальных, так как они весьма длинные, по часу каждая.

Конечно серий как-то многовато, но все же повествование держит в некотором тонусе, так как переживаешь за героев, которые знатно так вляпались в непростую ситуацию, но вместе с тем в проекте много и забавных моментов.

Мне очень нравится главный герой и также девушка, которая ему помогает во всем, а вот брат конечно у него с приветом, от него одни проблемы прибавляются.

В целом снято все качественно и довольно-таки зрелищно, с огоньком, так что могу всем посоветовать такой сериал к просмотру!