Отзыв:

Увлекательно.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Разнообразие
Недостатки: Иногда дорого

Время за вышивкой бежит не заметно. Очень увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику рук, тренирует зрение (если не переусердствовать) и успокаивает, особенно когда видишь свои работы и любуешься ими.

Сейчас готовые наборы стоят совсем не дешево, бывает до 1500-2000 рублей не за самые большие наборы (стандартные). Но, к счастью, у нас есть интернет, который во многом выручает. Схемы можно взять в сети, правда популярные очень трудно порой найти, но все же возможно.

К схеме можно подобрать нитки по своему усмотрению и начинать процесс. Я не особо стремлюсь 100% повторить цветовую гамму производителя, ведь это ваша индивидуальность. Сейчас у меня в работе серия иероглифов от Panna непосредсвенный процесс "Иероглиф Работа", который способствует карьерному росту, для меня очень актуальный вопрос.

Канву если покупать метражом, то будет дешевле. Есть специальные маркеры для канвы, но мне удобнее размечать ее леской, потом она легко убирается не оставляя следа.

Вот и все приятное хобби вам обеспечено.

Варвара
написала 4 апреля 2016 в 08:43

очень красивая, тонкая работа

написала 6 апреля 2016 в 11:21

Благодарю.

Ирина-
написала 4 апреля 2016 в 11:02

Эх.. а меня почему-то вышивка не успокаивает, а наоборот раздражает.. особенно когда нить постоянно заканчивается))

написала 6 апреля 2016 в 11:23

Может это не ваше и стоит попробовать что-то еще.

Kelch
написала 4 апреля 2016 в 16:40

Красивая работа. Темный фон очень эффектно смотрится. Тоже люблю вышивать,но последнее время все руки не доходят. Только набралась храбрости и доделала египтянина на фоне пирамиды, а то валялась года два уже незаконченная.

написала 6 апреля 2016 в 11:22

Бывают и долгострои.

Ирин-Ка
написала 4 апреля 2016 в 16:54

красиво у вас получилось)

написала 6 апреля 2016 в 11:22

Спасибо, только это пока еще в процессе.