Отзыв:

Увлекательнейшая игра для любой компании!

05.07.2013
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Высокое качество, игра интересная

Как ярая любительница настольных игр я просто обожаю пробовать новые настолки и пополнять свою небольшую коллекцию.

Моим последним приобретением стала настольная игра GaGa Games "Codenames (Кодовые имена)", которую я нашла в хобби-гипермаркете "Леонардо". Вообще игру можно купить в разных интернет-магазинах настольных игр, а также в официальном интернет-магазине игры. Цена - от 999 до 1490 рублей, как найдете =)

Игра упакована в красивую яркую коробку из плотного картона. Внутри - инструкция и рекламный буклет Хобби Геймс.

Вообще игра предназначена для компании от 2 до 8 человек старше 10 лет. Думаю, детям младше будет сложно справляться с ассоциациями.

Правила кажутся мудреными и сложными, но по факту эта игра оказывается похожей на игру в ассоциации и, наверное, в "Мафию", в которую я так до сих пор не сыграла.

Качество карточек на высоте! В комплект также входят и песочные часы - вообще давно хотела такие иметь.

Игру я, конечно, рекомендую! Она скрасит вечер и двоим, и компании из большого числа людей! =)