Отзыв:

Увлекательная игрушка для ребенка!

18.10.2013
Россия
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Интересная
Недостатки: Мелкие детали

О, это необычная игрушка, которую я увидела впервые.
Ничего подобного до этого не видела, разве что только игрушечные машинки по завитушкам ленточных дорог перемещающиеся.

А эта игрушка с фигурками животных, пандами. Они могут забраться на горку и кататься с нее, снова забираться и опять съезжать с горы.

Как же они это делают?
Панды на колесиках, благодаря которым и передвигаются по горке. Понятно, что с их помощью спуститься вниз им не составит никакого труда. Но как они поднимаются на горку? Все очень просто: при участии ребенка или взрослого, а вернее, чьего-нибудь пальца. Внизу под горкой есть синяя кнопка, на которую нужно нажимать. Нажимаем на кнопку - медведи поднимаются, отпускаем кнопку - они удерживаются на этой ступеньке. Все это происходит благодаря механизму игрушки. Он прост, но эффект катания с горки получается интересным.

Ребенку очень понравилась игрушка!

Единственное, фигурки животных могут попасть в рот, проглотить, думаю, их будет довольно проблематично ребенку, но в них есть детали, а именно колесики, на которых они катятся, вот их при желании очень даже можно снять. Поэтому пусть детки играют только под наблюдением взрослых.

В качестве постоянной игрушки она быстро надоест, но вот как отвлекающий или развлекающий момент очень даже сгодится.

Спасибо всем за внимание!