Отзыв:

Увлекательная игрушка для моего ребёнка!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Забавная милая игрушка
Недостатки: Плохие колёсики, иногда надаедает своим "урлюканьем"

Однажды, придя в детский магазин, я вышла оттуда с этой игрушкой в руках. Это был интерактивный хомячок, который мог бегать по комнате и издавать разные звуки. Как написано на коробочке: "Беги... Беги, Хомячок!".

Мне понравился его внешний вид - мягенькая короткая шёрстка, как раз влезает в мои ладони! Размер - идеальный! В семейки этого Хомяка, которого зовут "Умник" есть ещё несколько видов грызунов, но я выбрала самого симпатичного. Конечно, цена у такого хомячка немного завышена - 379 рублей. Ну а что поделать-то?

В наборе к хомяку идут две батарейки типа "ААА" - они сразу вставлены в него. Поэтому по приходу домой, я первым делом достала из сумки это чудо и пустила "порезвиться" в коридоре. И первый МИНУС - если у вас дома плитка или кавролин, то ездить по ним хомяку не очень-то и удобно! По кавролину он тупо попадает в борозду и едет прямо по ней, никуда не сворачивая!

И - второй МИНУС, который я для себя поняла - если на игрушке нет окончательной кнопки ВЫКЛ, по покупать её не стоит. А то так и будет мило "урлукать" время от времени. И даже ночь вас не спасёт!

Как к ней отнёсся ребёнок? Сыну почти 2 года и он возит хомяка в машинке - в руки брать лишний раз хомяка не хочет. По первости до дрожи доходило, когда хомяк бежал к сторону ребёнка. В общем, по полной мере играю с хомяком я сама ))) Иногда он так жалостливо "урлюкает", что я я начинаю непроизвольно гладить его.