Отзыв:

Увлекательная и захватывающая криминальная кинокартина

04.02.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Замечательный актерский состав и их игра, великолепное музыкальное оформление, разносторонние события
Недостатки: Несоответствие амплуа Михаила Пореченкова

Буквально пару дней назад закончился премьерный показ сериала режиссеров Владимира Виноградова и Михаила Вассербаума "Один против всех" и я, как поклонница увлекательных криминальных кинокартин, его посмотрела от начала до конца, а сейчас хочу немного рассказать о своих впечатлениях и размышлениях, "нахлынувших" на меня после этого просмотра.

По поводу этого сериала могу сказать, что наряду с криминальными событиями разворачиваются и некоторые другие события, связанные с развитием любовной линии, предательства, дружбы, взаимоотношения отцов и детей. При просмотре всех этих событий меня неоднократно "захватывали" волнение, переживание, гнев, ненависть и все эти чувства поочередно приходили на смену друг другу. И пусть в этой киноленте 16 серий, но я хочу сказать, что все они пролетели для меня незаметно. После завершения сериала, признаюсь честно, я долго не могла поверить, что он закончился, потому что мне хотелось его продолжения.

Что касается актерской работы, то у меня по этому поводу свое личное мнение. Михаил Пореченков сыграл роль здесь роль Егора Жжёнова, но, на мой взгляд, это не его амплуа и в этой роли смотрелся бы лучше Олег Чернов. А вот Виктория Тарасова вновь меня порадовала своей великолепной работой также, как и в предыдущих сериалах с её участием.

Ко всем событиям в сериале, даже к каждому эпизоду в отдельности, звучало соответствующее музыкальное оформление. Благодаря великолепной музыке сериал для меня получился очень даже зрелищным. Я его смело могу оценить на "пятёрку" и порекомендовать ценителям криминальных проектов.