Отзыв:

Увлажняющий крем для лица Himalaya

04.07.2014
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Очень хорошо увлажняет
Недостатки: Не распространен в магазинах
45руб.

Ездили отдыхать в Индию, привезли оттуда косметику, в том числе увлажняющий крем для лица от компании Himalaya Herbals. В процессе отдыха неоднократно слышала отзывы русских туристов об этой косметике. Так как мы прилетели на Гоа в первый раз, соответственно мы ничего не знали о том, что там есть такая косметика, но благодаря нашим соотечественникам узнали об это. В этот же день приехали в специализированный магазин. Там, конечно, все написано не по русски и не знаешь что и взять. Но благо в этом магазине уже приспособились к туристам и нам выдали каталог продукции где на русском языке все написано и мы выбрали именно то, что нам нужно. Увлажняющий крем для лица мы взяли в трех экземплярах два в подарок, а один мне. По прибытию домой я сразу же принялась тестировать, так сказать продукт. Косметика прямиком из, Индии вся натуральная. Это если вы заказываете откуда-либо то есть шанс получить подделку, а когда везете все сами то врятли такое может произойти.
Крем очень приятно пахнет вишней, так и хочется его скушать, но нельзя. Содержит экстракт алое вера, лимон, яблоко, белую лилию, что заметно смягчает кожу. Есть разнообразные крема этой компании:увлажняющие, ночные, отбеливающие, против пигментных пятен, но так как у меня кожа сушится я выбрала именно увлажняющий. Результат меня очень радует, кожа меньше сохнет, появляется здоровый блеск, уменьшаются даже пигментные пятна(хоть крем и не для этого предназначен)Крем очень экономный, так как достаточно жирный. Впитывается быстро, поэтому смело можно намазать лицо на ночь и лечь спать, не боясь при этом, что останется все на подушке.
В Индии мы покупали его за 75 рупий. Что для нас примерно рублей сорок, дешево не так ли? Но очень жаль что у нас практически не купить такие крема. Приходится либо выкладывать кругленькую сумму за одну баночку, ведь она всего 50 грамм, либо заказывать через интернет магазины, сэкономив не так уж и много всеро рублей 50 и потом думать о качестве продукции. Если у вас есть возможность и вы когда-либо поедете отдыхать в Индию возьмите косметику этой компании я вас уверяю, вы не пожалеете.