Отзыв:

Увлажняющие капли для глаз за копейки

20.08.2017
Дата: 29.10.2017
Достоинства: цена, действие
Недостатки: щипет глаза
44 рубля

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на глазные капли "Дефислёз".

Увлажняющие капли мне прописала офтальмолог. Какие конкретно не сказала, просто написала на листике несколько названий и сказала, что в принципе любые можно купить.

Я зашла на сайт любимой интернет-аптеки и стала рассматривать предложенные варианты. Честно говоря цены мне не очень понравились. Тогда я стала искать по ингредиентам входящих в состав капель. Так и вышла на "Дефислёз". Цена препарата - 44 рубля. Остальные стоят чуть ли в не 10 раз дороже. К примеру "Слеза натуральная" содержащая ту же гипромеллозу, стоит 350 рублей. Смысл переплачивать, если компонент один?

Опишу свою проблему: много работаю за компьютером, после обеда глаза уже красные и вижу плохо. Для того, чтобы снять напряжение и покупала капли. И они действуют!

В течение рабочего дня я пользуюсь каплями 4 раза. Стараюсь закапывать через равные промежутки времени по 1 капле в оба глаза. Теперь я могу работать до конца рабочего дня нормально. Уже нет того напряжения и покраснения глаз. Чувствую себя более комфортно.

У капель есть минус - закапывать их не очень приятно. Сначала жжет и щипет глаза, но это быстро проходит и ради хорошего эффекта в последствии можно и потерпеть.

Частичка
написала 29 октября 2017 в 18:09

Уже 5-10 пузырьков использовала данного препарата, никогда они не пекли. Чуть затуманивается зрение на пару минут и все. Странно это, может, аллергия у вас?

написал 30 октября 2017 в 02:53

Я не алергик, может индивидуальная реакция такая...

Ирин-Ка
написала 30 октября 2017 в 10:37

Хорошая цена. Намного ниже Визина. Попробую

Lotus
написала 31 октября 2017 в 00:58

Сразу виден наш человек: сначала найти состав в интернете, а потом более дешёвый аналог)) Смекалочка!