Отзыв:

Увлажняющая маска для волос с маслом арганы.

04.07.2014
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Волосы становятся более послушными, хорошо расчесываются.

Не так давно я стала замечать что мои волосы становятся довольно таки сухими, ломкими, и после принятия ванны или душа очень плохо расчесываются, путаются, вообщем, впечатления не из лучших. Сами по себе волосы у меня длинные, густые, но довольно таки тонкие. Поэтому я стала задумываться чтобы восстанавливать безжизненные волосы. Посоветовалась со своим парикмахером, она посоветовала мне поменьше сушить феном волосы, не носить резинки, заколки, пить витамины. Кроме того посоветовала она мне и снаружи ухаживать за волосами, для этой цели мне было предложено заказать сыворотку для волос увлажняющую с маслом арганы компании Kapous. Так как я впервые заказывала данную продукцию, то решила на пробу взять бутылочку объемом 200 миллилитров. Используется она после мытья, равномерно наносится на влажные волосы, и волосы расчесываются. Сыворотка состоит из двух фаз, которые смешиваются при взбалтывании бутылочки, благодаря чему волосам оказывается комплексный уход. Сыворотка разработана для всех типов волос, что дает возможность использовать ее абсолютно всем девушкам, начиная от тех девушек, у которых поврежденные волосы, заканчивая теми девушками у которых здоровые волосы и они могут использовать эту сыворотку в качестве профилактического средства.
В состав сыворотки входит масло арганы, которое оказывает увлажняющий эффект волосам и укрепляет их молочная аминокислота, которая является регулятором гидробаланса кожи головы и волос. Цена за 200 миллилитров приблизительно 250 рублей (я покупала за такую цену). Эта сыворотка относится к профессиональному средству, поэтому я считаю что цена приемлимая. У нас профессиональных магазинов с такой продукцией нет, в связи с этим я пока заказываю её у парикмахеров, либо еще есть вариант заказать её в интернет магазине, увы, но пока только так.
Что можно сказать относительно результата? Лично мне нравится, волосы послушные, мягкие, здоровый блеск, меньше выпадают, а что самое главное, хорошо расчесываются после мытья. Посоветую безусловно всем девушкам не важно здоровые у вас волосы, либо нет, обязательно попробуйте, я вас уверяю не пожалеете!