Отзыв:

Увлажняющая губная помада Limoni оттенок №19 стала моей любимицей

17.06.2014
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Комфортна на губах, увлажняет, для меня - идеальный оттенок
Недостатки: Может подчеркнуть складочки на губах, не очень стойкая
306-341 рубль

Мне нравятся помады естественных, телесных оттенков, поэтому на сайте Лимони я заказала увлажняющую губную помаду Limoni, оттенок №19. Как мне показалось, оттенок должен был мне идеально подойти, и я не ошиблась.

Но обо всем по порядку.

Цена помады – 341 рубль (со скидкой – 306,9).

Вес стика – 4,5 г.

В оформлении футляра нет ничего необычного, но, тем не менее, выглядит он стильно. Он серого цвета с металлическим блеском. При закрывании крышечки слышен щелчок. Закрывается крышка недежно.

На наклейке написан состав. Кроме химических веществ помада содержит несколько восков – пчелиный, карнаубский, стеариловый, а также масло абрикосовых косточек.

На губах помада ощущается комфортно. Она увлажняет губы, согласно своему названию. И даже питает. Губы чувствуют себя прекрасно. И даже когда помада стирается, нет ощущения сухости, наоборот, губы ухоженные, как после бальзама.

Оттенок 19 оказался именно таким, какие я люблю. Поэтому я от него просто в восторге.

На губах помада не растекается, за контур не выходит, правда, может сделать усилить складочки на губах. Но я ей это прощаю, т.к. ощущение комфорта и оттенок мне очень нравятся.

Если сначала нанести на губы бальзам, а затем помаду, складочки будут менее подчеркнуты. Но поверх бальзама помаду нанести не так легко, поэтому я использую помаду без бальзама.

Увлажняющая губная помада Limoni имеет слабый, чуть ощутимый приятный аромат. Что также является плюсом.

Стойкость. Если не кушать, помада продержится на губах часа 3. Это немного, но и немало.

Но если принимать пищу, помада сильно отпечатывается на посуде (на кружке, например), но при этом на губах практически не заметно, что помада стерта. После перекуса можно не подкрашивать, т.к. губы по-прежнему сохраняют оттенок.

После стирания увлажняющая помада Limoni не забивается в складочки, и это еще один плюс.