Отзыв:

Увлажняет, подойдет для молодой кожи

01.05.2016
Дата: 08.07.2018
Достоинства: неплохой состав, увлажняет кожу, не создает пленки, удобный аппликатор
Недостатки: хотелось бы эффект посильнее
~2.2$

Доброго времени суток!
Косметический бренд Dr.Sante нагло и уверенно пытается завоевать мое доверие и у него неплохо получается. Если раньше я пробовала только их шампуни и маски для волос, то теперь уже добралась и до средств для лица. Сегодня расскажу про крем для век серии 0%.

О% значит отсутствие красителей, минеральный масел, силиконов и прочих современных страшилок. В общем, маркетинг такой маркетинг :) Но как бы так ни было, состав этого крема действительно неплохой, особенно если учесть, что он очень доступный по цене и его может позволить себе абсолютно каждая. Единственное, что немного смущает - дешевый консервант, который на данный момент считает спорным и в Европе его, скорее всего, скоро запретят. Но он в конце списка, естественно, да и не стоит забывать, что цена крема смешная...

Сразу хочется отметить безумно удобный аппликатор. Я фанат косметики, которая продумана в плане функциональности и удобства тары :)

Заявленные активные компоненты - сок алоэ и коллаген, а значит крем обещает быть увлажняющим и иметь хоть какой-то антивозрастной эффект.

Что имеем на самом деле? Увлажняет, при чем неплохо, если учесть, что у меня кожа склонна к обезвоживанию. Кроме того, заметно освежает и немного убирает круги под глазами (при условии, что удалось поспать не менее 6 часов и ситуация не совсем безнадежная). Конечно, без этого крема состояние кожи хуже, чем с ним, но все же этого мало. Думаю, этот крем имеет право на существование и он действительно неплохой, если учесть его стоимость и состав (будем верить в лучшее и надеяться, что указана правда:)). Подойдет девушкам до 25-28 лет, а тем, у кого уже есть первые возрастные изменения, надо браться искать косметическую артиллерию посильнее, чем я сейчас и занимаюсь. Кто уже нашел, пишите в комментариях :)