Отзыв:

Увлажняет даже коленки

08.11.2015
Беларусь
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет, питает кожу, не жирный, лёгкий, хорошо размазывается
Недостатки: Эффект не 24 часа, как обещали, запах странный

В зимний период некоторые части моего тела (руки выше кисти и ягодицы) становятся просто неприлично сухими. Покрываются шершавой коркой и требуют увлажнения. Понятно, что я могла бы всё это мазать чем-нибудь жирненьким. Но жирные пятна на рубашках и, простите, трусиках меня совсем не устраивали. В магазине я наткнулась на бальзам для тела с очень обещающей пометкой "Бальзам для тела Eveline Cosmetics ультраувлажняющий".

На этикетке были указаны все прелести этого бальзама, какой он полезный, витаминный и какие экстракты содержит:

Подкупил также крестик на упаковке и указание на швейцарские технологии:

Бутылочка содержит 500 мл. Производитель - Франция (а я почему-то думала, что Eveline - это польская косметика). Оказалось, что офис есть даже во Франции.

Дозатор у бутылочки очень удобный, ничего не скажу. Но когда бальзам заканчивается, остатки достать очень трудно, поскольку их трубка дозатора не достаёт. Коротка.

Запах бальзама не отличается какими-либо приятными нотками. Но и жутко неприятным его не назовёшь. Крем не густой, легко размазывается по поверхности.

Эффект после применения несомненно есть. Показываю на примере своей сухой коленки. До:

После:

Бальзам действительно увлажняет. Но эффект держится отнюдь не 24 часа. Максимум - 10.