Отзыв:

Увлажнения не заметила :)

19.03.2016
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Приятное средство, 95% натуральный состав, запах, удобный дозатор, цена
Недостатки: Увлажнение как от обычной воды, не более

Нужен был тоник, схватила увлажняющий тоник от Ecolab для сухой и чувствительной кожи. Привлекло именно то, что увлажняющий, ну и состав 95% натуральный, если верить производителю.

Тоник находится во флаконе объёмом 200мл, цена примерно 150 рублей, точно не помню.

Симпатичное оформление у флакона, такое нежное, на "лице" указаны основные активные компоненты и информация о натуральности состава выделена отдельно.

Мне понравился дозатор у флакона, люблю такие, где нужно нажимать одним пальцем, очень удобно.

На обороте подробное описание средства, чего там только не обещают, и омоложение, и замедление старения, и даже питание)))

На мой взгляд, тоник никакой. Увлажнения от него не больше, чем от обычной воды.

Никакого разглаживания морщин и подавно нет)) использую только чтобы немного освежить кожу перед нанесением крема.

Рекомендовать всё таки буду, так как сейчас от многих средств никакого эффекта, а тут хоть вреда не приносит, в целом, приятный. Просто больших надежд советую не возлагать.