Отзыв:

Увлажнение и отсутствие шелушения? Легко!

16.11.2013
Дата: 08.11.2017
Достоинства: увлажняет губы, препятствует появлению шелушения, имеет приятный аромат
Недостатки: нет
395 руб

С наступлением осени просто не могу обходиться без бальзама для губ. Чтобы иметь возможность регулярно пользоваться этим средством, я обычно запасаюсь несколькими бальзамами. Так как это для меня мастхэв, не могла не обратить внимание на этот бальзам. Оригинальный внешний вид уже вызывает интерес.

Объем: 4,25 мл

Цена: 395 руб.

Где купить: в интернет-магазине

Несмотря на необычное исполнение? пользоваться бальзамом очень удобно. Крышка сидит плотно, не слетает.
Бальзам имеет приятный аромат. Не берусь судить, чего в нем больше: абрикоса или персика. Но запах вкусный, напоминает лимонад.

Состав

3 разновидности масел и 3 экстракта. Пожалуй, это самый натуральный бальзам в моей коллекции!

Использование

После нанесения бальзам не вызывает чувства пленки на губах, нет склеенности или каких-либо проявлений дискомфорта. Бальзам смягчает губы достаточно быстро. У меня шелушение было довольно выраженное, когда начинала им пользоваться, но при регулярном использовании я быстро с ним справилась. Сейчас просто поддерживаю эффект. Если губам требуется дополнительное увлажнение – отличный вариант! Цена оправдана наличием натуральных компонентов и быстрой эффективностью.