Отзыв:

Увлажнение без утяжеления. Эффект "чистоты" после маски

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.08.2017
Достоинства: питает, увлажняет, делает волосы легче и чище
Недостатки: нужно тщательно смывать, не работает на влажных волосах

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Решила я поделиться своими впечатлениями о маске Elseve из серии «3 Ценные Глины». У меня волосы очень тонкие, да еще и ослабленные частыми покрасками, сухие секущиеся на кончиках, но при этом жирные у корней.

Конечно всего за 3 недели использования этой маски, пока еще невозможно понять, улучшается ли «питание» кожи головы и волосяных луковиц, ускоряется ли рост волос, но уже я отметила слегка увеличившийся объем у корней и легкий приятный блеск волос по всей длине. За это средству ставлю свою оценку «отлично».

Только надо быть внимательным при нанесении (до мытья волос) и придерживаться рекомендаций по времени выдержки (не оставлять маску по волосах более чем на 5 минут) и обязательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Несмотря на мою склонность к аллергическим реакциям, зуда и покраснений лично у меня не возникло, еще и снизилась выработка кожного жира и прошла перхоть. Я очень довольна результатом использования и рекомендую вам маску в комплексе с шампунем из линейки «3 глины».