Отзыв:

Увидеть мир во всех его красках, ну не мечта ли? Очкарикам посвящается...

04.08.2014
Новосибирск
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Удобно использовать, каждая линза в индивидуальной упаковке, можно брать с собой
Недостатки: 15 пар линз хватает на 15 дней, приходится регулярно заказывать, что недешево
780 р

О линзах слышала разное... и то, что они глаза сушат, и даже то, что зрение портят. Так уж получилось, что пришлось, приодолевая эти страхи, линзами воспользоваться.
Лет с 15 начало падать зрение, перестала далеко видеть, как отучилась в школе и институте, даже не знаю, уже с 3 парты доску не было видно. Годам к 23 приобрела свои первые очки. Видеть стала, конечно, прекрасно, но вот очки... сами понимаете, для молодой девушки ходить в "очкариках" не очень приятно. Закрывает лицо, оправу приходится подбирать долго и нудно, она должна подходить под все и украшать лицо. Вообщем решила я попробовать линзы в итоге. В аптеке подобрали мне линзы по параметрам, приобрела первую упаковку. Первое время были трудности с одеванием и сниманием, страшно было в глаза лезть. Зато как хорошо все вижу! Сами линзы не заметны, ношу уже несколько лет никто не догадывается. Сказала как-то знакомой, она ооочень удивилась. Глаза не сушит, если вовремя снимать. Не забывайте убирать линзы на ночь, спать в однодневных невозможно, на утро жутко режет глаза. В парилку в ним тоже ходить не стоит.
Беру в последнее время однодневные линзы, одел утром, вечером выбросил. Удобно, нет возни с контейнерами и жидкостью. Кстати, заказываю теперь на сайте, намного дешевле, чем в аптеке и доставляют на дом, я довольна!