Отзыв:

Увидеть мир хоть по телевизору.

26.02.2015
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Путешествие, юмор, азарт
Недостатки: Не обнаружено

Мой папа очень любит смотреть передачи про путешествия и часто повторяет: "Сам едва ли побываю, хоть по телевизору посмотрю". Эта передача одна из наших самых любимых. Она построена в очень интересном ключе. Два ведущих. Один проводит выходные в посещаемом городе на 100 долларов. У другого неограниченный лимит. Во первых это интересно, по сколько присутствует азарт. Во вторых можно уводить мир с разных финансовых сторон. Очень нравятся юморные ведущие, да и вся съемочная команда делает программу очень веселой и интересной. Передача неимоверно полезная, для всех будущих туристов, поскольку показывает места, которые обязательно надо увидеть. А так же рассказывает, где, как и за сколько. Где можно перекусить по дешевле? Как можно организовать ночлег за бесплатно или очень дешево.

thinker
написал 28 февраля 2015 в 07:42

По какому каналу идет? Я что-то на нее не попадал (хотя может причина просто в том, что редко смотрю телевизор)

Marincek
написал 2 марта 2015 в 12:46

в Украине раньше показывали по К1, щас не знаю, давно не видела. Но у нас всегда есть интернет.

написала 2 марта 2015 в 10:12

да да да я тоже иногда смотрю, интересно смотреть. да ваш папа прав , если мы сами не можем куда-либо поехать, то хоть по телевизору попутешествовать. круто.

mielena
написала 5 марта 2015 в 15:10

И я люблю эту передачу, выпуск коротенький и все важное скажут

Ledi Krasotka
написал 5 марта 2015 в 22:10

Просто обожаю данную передачу! Не пропускаю ни одного выпуска. Сейчас показывают по каналу "пятница". Ну, или интернет всегда под рукой!

Luby7
написала 31 марта 2015 в 20:36

Иногда посматриваю,помогает расслабится и без негатива.
А также познавательно)