Отзыв:

Увеличивает визуально ваши реснички

09.02.2015
Московская область
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Удлинняет
Недостатки: Не нашла

Купила набор из 2-х шт Maybelline The Colossal Go Extreme Volum» по акции в Рив Гош... завлекла цена, решила попробовать. Не отличаюсь особо длинными ресницами, поэтому ищу удлиняющую и объёмную тушь всегда, эта подошла. Ещё важная деталь-щёточка, не люблю маленькие силиконовые, у этой туши большая объёмная, то что мне и нужно было. Итак -нанесла 2 раза-реснички прокрасились и удлинились. Я аллергик, важно ещё и то, что реакции у меня на тушь нет, а значит мне подходит. Тушь не осыпается, ходила весь день с ней, не подкрашивала, ложится легко, без комочков и эффект есть удлиннения у меня. Цвет насыщенный черный. Думаю что пользоваться буду ей постоянно, т.к. с моей аллергенной кожей я очень тяжело подбираю себе декоративную косметику (и не только). Мне она понравилась и вам рекомендую.

MariaBilyok
написала 11 февраля 2015 в 19:05

Обязательно приобрету себе такую тушь)

Злата
написала 11 февраля 2015 в 19:32

попробуйте) она недорогая, но мне понравилась, особенно щёточка,большая,и эффект есть,на мой взгляд конечно

missramos85
написала 15 марта 2015 в 20:06

Отличная тушь.Я всё хожу-брожу выбираю,в надежде найти что-нибудь ещё более классное,но,в моём случае,от добра добра не ищут))И это при том,что любая продукция,в названии которой есть словосочетание"экстремальный объём,мне категорически не подходит.Это приятное исключение))