Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Уютный отель

19.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Планировка номера, кондиционеры, персонал
Недостатки: Старая мебель
26000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в Пафосе с 3 по 11 сентября 2016 года, взяли без питания так как завтрак у них яичница с беконом, это мы и сами можем приготовить)) У нас был двухкомнатный номер с двумя балконами и кухней. В номере два кондиционера, полотенца меняли раз в 4 дня, постельное раз в неделю. Убирали каждый день, единственный минус это старая мебель, уж очень неудобные кровати! У мамы больная спина, после этих кроватей спина болела еще больше. Так же в отеле имеется небольшой бассейн, мы выходили из номера и сразу был бассейн, вода всегда очень теплая и чистая. В принципе люди которые приехали купаться на море и гулять, а не сидеть в номере я бы рекомендовала этот отель.

Отель находится в 7 минутах ходьбы от моря, единственное что стоит он на горе и забираться тяжеловато, угол наклона крутой. Возле отеля отличная таверна, есть русскоговорящий персонал. Так же в отеле есть бесплатная стоянка, мы брали в аренду автомобиль и ездили по всему острову. Персонал отличный, говорят на русском, очень отзывчивые.