Отзыв:

Уютный домик

06.12.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Просто, красиво и дешево
1000 р

Когда мы завели кошку мы не задумывались о том, что будем покупать для неё домик. Но повсюду стала валять шерсть, так как кошка спала везде, где ей было удобно, плюс, она стала точить когти об мебель. Тогда, чтобы сохранить мебель и избавиться от шерсти на ней, мы преобрели домик, и, к нашему удивлению, он очень понравился нашему питомцу.

К тому же возле домика есть коготочка, а на ней небольшая лежанка с игрушкой (три в одном). Дом сделан просто и качественно, снаружи полностью обит мягким искусственным плюшом, а когтеточка пеньковой веревкой. Внутри пол у домика также мягкий. Теперь наш любимец может спать в домике, точить когти, играть и отдыхать на лежанке.

По сравнению с другими домиками для кошек этот относительно недорогой (мы покупали за тысячу ).

Tonja
написала 7 декабря 2015 в 21:49

очень удобный, кошкам такой очень нравиться

leri4ka
написала 7 декабря 2015 в 23:30

А кошечка все делает там, где надо? Ну в смысле, когти только на когтеточке, а не внутри домика?.. Просто у нас затея с таким домиком с треском провалилась, когда внутри домика у кошки уже просто висели обдертые ткани оббивки...

ima
написал 8 декабря 2015 в 06:54

Я давненько уже хочу купить коту домик, только все что мне нравятся стоят по три с лишним тысячи, все ни как не разорюсь ). А ваш очень даже хорош. Да ещё и за такую цену, я бы тоже взяла.

написал 18 декабря 2015 в 09:42

Симпатичный! Правда, наши кошки готовы спать в любой коробке, поэтому никак не разорюсь на домик для них.

Mashka1888
написал 13 марта 2019 в 16:00