Отзыв:

Уютный аромат для дома

13.08.2016
2020
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Приятно пахнет, охватывает большие пространства, красиво выглядит, стойкий
Недостатки: Быстро заканчивается, дорого стоит
1999 рублей

У марки ZARA HOME довольно много освежителей воздуха, где распылителями ароматных молекул являются природные пористые ротанговые палочки. Часть таких освежителей являются костяком коллекции и продаются постоянно, а часть - лимитированые издания. Одним из лимитированных продуктов является запах SOFT CASHMERE.

Принцип действия очень простой. Из только что купленного флакона убираем крышку, в отверстие вставляем палочки (при этом количеством палочек можно регулировать интенсивность запаха) и ставим на туалетный столик. Вот вам и освежитель и украшение интерьера.

SOFT CASHMERE разлит во флаконы - золотистые кубы. Вот так это выглядит в сборе:

Литраж бывает 200 мл и 100 мл. У меня 100 мл и этого должно хватить на 1 месяц.

Аромат

Очень свежий и в тоже время уютный. Пахнет свежей влажной травой, лавровым листом, мускусом и амброй.
Аромат сильный, расходится по всей квартире. Переступаешь порог и встречаешься с ним "нос к носу".
Если бы не было на столько дорого, то я перепробовала бы все освежители воздуха ZARA HOME.