Отзыв:

Уютное место для отдыха

18.08.2016
Донецк
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Атмосфера, наличие интернет, доставка, цена
Недостатки: Долгое обслуживание

Я очень люблю Итальянскую кухню, а дочка просто обожает пиццу. И вот однажды я решила прогуляться до дома пешком, и увидела это заведение. Одно слово пиццерия заставило меня улыбнуться. А на выходных посетить его вместе с семьей.

Зайдя внутрь мне сразу понравилась их атмосфера, веело каким-то теплом, уютом и радостью. Цены приятно удивили, как оказалось это довольно бюджетное место. Самая дорогая пицца 200 рублей. Кстати в меню еще есть картофель фри, сырные палочки, натгетсы и разнообразие напитков. Также работает летняя терраса, для тех кто хочет покушать на свежем воздухе. Есть бесплатный wi-fi и даже розетки для зарядки ноутбуков. Расположение этого заведения очень удачное. Очень радует, что есть доставка по городу и интернет кафе, а также своя страничка в социальной сети вконтакте.

Но для себя все таки я обнаружила один минус. Не смотря на приветливость официантов, обслуживание очень долгое. А еще было не приятно, что посетители пришедшие позже нас получили свой заказ намного раньше нас.