Отзыв:

Утро добрым вряд ли станет, если забыть про традиционную чашечку кофе.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.08.2022
Достоинства: Цена по акции, упаковка, вкус и качество.

Натуральный растворимый сублимированный кофе Fresco Coffee Arabika Doppio был куплен мною вчера в универсаме Магнит за 250 рублей по акции.

Масса нетто составляет 100 граммов. Внешне стеклянная банка выглядит презентабельно. Вся информация размещена на обороте на синем фоне.

С полки магазина я взяла именно этот экземпляр далеко не наугад, а целенаправленно, ведь предпочитаю в основном по жизни именно такой с добавлением молотого, он как правило, исходя из личных наблюдений, более ароматен.

Данный напиток на мой взгляд довольно крепкий. Так что взбодрит нормально. Вкус его определенно оригинальный, несколько смягченный, бархатистый, богатый. Главное только его не убить заварив сразу крутым кипятком, надо дать чайнику немного остыть (минут 5, а лучше и все 10). Как и предыдущий пользователь, оставивший здесь до меня на сайте отзыв, ощутила глубокие шоколадные ноты. Цвет готового питья получился тёмно-коричневый.

Одним словом, я вся на позитиве от приобретения, отрицательного ничего не вижу. Так что рекомендую.