Долговечность
Отзыв:

Утепленные джинсы.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Теплые, красивые
Недостатки: Не очень удобно надеваются
Долговечность

Рада вас приветствовать, дорогие читатели отзыва!
Хочу вам рассказать про детские утепленные джинсы, которые мы проносили почти всю зиму, осень, и сейчас, когда холодно, тоже иногда одеваем. Это детские джинсы Akira «Flowers Happy». Это не просто джинсы, как вы поняли. Они только снаружи джинсы, а внутри они такие тепленькие, я показала материал на фотографии.
Снаружи эти джинсы украшают еще красивые цветочки, а также поясок и резиночки внизу. И там, и там резиночки, как вы уже поняли. Но только на поясе есть еще веревочка, но мы ею не пользуемся.
Вообще джинсы эти держатся на ребенке хорошо, но мы все равно пользуемся подтяжками, чтобы ребенок мог и присесть, и побегать, и я буду уверенна, что у ребенка не будет голая спинка, джинсы не съедут, куда не надо.
Правда, резиночки на штанинах лично мне не очень нравятся тем, что в процессе надевания на ребенка этих джинсов через резиночки не очень легко просовывается ножка ребенка, и розовая теплая подкладка, находящаяся с внутренней стороны этих штанишек, тоже начинает вылазить немного наружу. Потом это всё дело надо поправлять…
Сами джинсы на ребенке, конечно, выглядят объемными.
Сзади ничего примечательного нет, но там ничего и не нужно, и так нормально.
В общем, я вам могу сказать, что детские джинсы Akira «Flowers Happy» - вполне нормальные, у меня особых претензий нет, разве что, когда надеваешь их на ребенка, есть небольшой нюанс, описанный мною выше. Стирать их не сложно, в этом проблем у меня не возникало.
А так, думаю, моя оценка будет «пять баллов». И джинсы я вам советую.