Отзыв:

Усыпляющий фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Актёрская игра; музыка; красное платье; постер фильма; неплохая задумка сюжета
Недостатки: Усыпляющий фильм; скучный; вылый

Долго не решался посмотреть этот триллер типа с элементами драмы и детектива. Но кроме как слабого триллера - я нечего не заметил. Хотя если под триллером вы подразумеваете неожиданную для вас интригу и концовку, то это всё же не триллер. А скорее и вернее будет сказать: усыпляющая, вялая скука. Да Да и от своих слов я никогда не откажусь ни за что. Это кино впечатлит разве что тех, кто подобное увидел впервые и судя по рейтингу на другом подобном ресурсе: таких немало оказалось!

Вроде как сюжет сценарист сделал неплохим, но вот само его исполнение на мой взгляд получилось каким-то вялым, унылым и не динамичным. Хотя стоит признать то, что актрис на главные роли подобрали весьма и весьма красивых. Особенно понравилась та. Что в кадрах пару раз прошлась в красном платье. Да и все играли весьма неплохо, но вот сам просмотр не вызывает каких либо чувств и эмоций.

Зато из фильма я узнал то, что пока плод ребёнка находится внутри суррогатной матери, то она имеет на него такое же право так скажем и те, кто кормил, поил и даже купил новое авто главной героине фильма. Увы, но в целом впечатление о фильме, как об очередной пустышке в котором зрелищность выражается лишь в самом постере и кадрами героини фильма в красном платье.