Отзыв:

Устроены так люди - желают знать , что будет

29.09.2013
Краснодар
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Просто, доступно, расслабляет
Недостатки: Предубеждения

Хочу сказать несколько слов в защиту всевозможных методов узнать свое будущее. Я люблю разные способы гадания, но не потому, что очень хочу знать то, что никому , кроме Всевышнего, неведомо. Просто это для меня способ психологической разгрузки. Можно , конечно, раскладывать, пасьянсы, но это не столь интересно. Понимаю, что кто-то скажет - гадание не приветствуется церковью. У меня на этот счет тоже есть свое объяснение : я никого не граблю, не убиваю, не прилюбодействую и т. Д. Я обращаюсь к этому методу расслабления и успокоения, как к способу защиты организма от стрессов и самое интересное, что это помогает! Обращаюсь ко всем, кто в данный момент находится в затруднительном положении, кому просто плохо и , кажется, что уже нет выхода из ситуации. Возьмите в руки карты, выпейте чашку кофе или чая и представьте себя магом, волшебником, который умеет читать тайные знаки. Попробуйте разгадать смысл того, что увидите в чашке или на выпавших картах. Поверьте, это настолько увлекательное занятие насколько и поучительное. Скорее всего вы не узнаете истинного значения предначертанного, но то, что вам удастся понять, подскажет выход из тупика, о котором вы 15 минут назад даже не подозревали. Попробуйте !

Flora
написал 8 августа 2014 в 21:00

Полностью согласна с Вами, гадание это еще и процесс самопознания и саморазвития, это всяко лучше чем смотреть какую - ниудь фигню по телевизору, заливая стрессы и усталость пивом.