Отзыв:

Устраняет запах табака!

13.02.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Устраняет табачный запах

Приветствую всех!
Обычно я не покупаю такую продукцию, но не так давно узнала, что есть освежители, которые поглощают запах табака, решила при случаи прикупить. Лично сама я не курю, но некоторые мои знакомые не прочь подымить и хоть они и выходят на крыльцо в дом все равно попадает много табачного дыма. Это мне не доставляет удовольствие. В принципе у меня нет необходимости пользоваться освежителями воздуха, а вот увидев "Антитабак" подумала, что мне он пригодится. Во всяком случае цена у него низкая, поэтому можно было и попробовать.

Очиститель воздуха не подвел, он действительно в течении достаточно короткого времени поглощал неприятный для меня запах табака. Правда, когда начинаешь распылять запах слишком резкий, но не много погодя он не много выветривается и нормально. Хотя с начало запах из аэрозоля был ужасный, потом я стала его брызгать совсем понемногу этого было достаточно.
Освежитель воздуха находится в баллончике. Распыляется за счет аэрозоля. Объем триста миллилитров, на обратной стороне расписана вся необходима информация. Единственное, что я так и не нашла это какой аромат, в составе указан ароматизатор, но не сказано какой.

С другой стороны это не имеет значение ведь он отвечает своим заявленным потребительским свойствам. Не смотря на то, что этот освежитель из разряда бюджетных, он отлично справляется и теперь у меня нет проблем, когда в воздухе витают неприятные запахи.

Изготавливается освежитель воздуха CleanOK "Антитабак" в Турции. Срок хранения составляет два года.