Отзыв:

Уставшие от компьютера глаза, покраснение и сухость, боль и резь...

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Помогает глазам, снимает сухость, воспаление, жжение.
Недостатки: Цена.

Что-то к старости глаза начали подводить - уже сутками напролет за компьютером не посидишь, как раньше...

Пробегала мимо аптеки, и попросила что-нибудь недорогое закапать. Не глядя, сгребла мешок и унеслась галопом.

Дома смотрю - "Слеза натуральная". Первой реакцией был шок - вот дожили, слезы в бутылочках продают... Да еще и за 300 рублей!!! Я такую сумму ни разу не считаю недорогой для глазных капель.

Ну, делать нечего, закапала. Флакончик, кстати, весьма удобен для капанья. Пипетка не нужна.

И Вы знаете, полегчало. Написано, что капать можно по мере необходимости - это меня сильно порадовало. Раз капнула, через полчасика еще раз - и все, можно снова к монитору без проблем. Проморгалась и вперед.

В холодильник ставить не нужно, предлагается флакон опустошить за месяц, но я ухудшения качества по истечении этого срока не заметила.

В общем, средство мне понравилось, хотя бы гораздо больше, чем Визин, от которого толка нет ни малейшего.

Обратите внимание на дату фотографий - почти месяц назад. Это я к тому, что каплями я действительно пользовалась, и не один раз.

Если найду подешевле, куплю еще, а пока у меня еще полфлакона осталось - довольно-таки экономично.

Shooik
написала 25 мая 2014 в 13:12

не видела такого в продаже, обязательно возьму на заметку!

написал 25 мая 2014 в 13:40

Слезы за 300 рублей))... Удобно, что не требует хранения в холодильнике.

glavapa
написала 25 мая 2014 в 13:42

С удовольствием пользуюсь.

Aleex2
написала 26 мая 2014 в 13:41

для тех, кто за компьютером постоянно - это просто находка

Хоуп
написала 28 мая 2014 в 01:52

Нужная вещь, у меня не только от компьютера, но и летом бывает дискомфорт , особенно на море. Я другими пользовалась, такие ещё не встречала, возьму на заметку.

elenaav
написала 1 июня 2014 в 08:33

Спасибо за совет, мне очень нужно такое средство

Хиппа
написала 14 июня 2014 в 21:11

Интересно, какой у наших слез состав =)

Nadya Smith
написала 6 сентября 2014 в 16:46

Интересное средство =)

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 21:25

Хорошие капли для устранения дискомфорта в глазах. Пользовалась такой сингапурской разновидностью - очень понравилось.