Отзыв:

Устают ноги? Тяжесть в ногах? Отеки ног? Растирка бабушки Агафьи в помощь!

19.03.2016
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Эффект отличный, натуральный состав, содержит полезные компоненты, упаковка, цена, описание
Недостатки: Запах ещё тот
199 р

Лето мы с дочкой проводим на улице, гуляем по 6 часов в день, и всё это время я на ногах, так как с двухлетним ребёнком не очень-то посидишь. К вечеру ноги жутко устают, никакие кремы не спасают.

С недавнего времени я подсела на бабушку Агафью, увидела в Wildberries расслабляющий бальзам от усталости и отеков ног, называется он растиркой, никогда растирки не пробовала, решила рискнуть.

Обошёлся мне бальзам в 199 рублей, но это со скидкой. В баночке 55мл. Жестяная баночка упакована в коробочку.

Цвет светло-бирюзовый. Запах мне напомнил Звёздочку, вроде сначала показался терпимым, но он долго стоит в комнате после использования.

Про бальзам всё красиво написано, разные полезные свойства,

состав на самом деле натуральный и содержит медвежий жир, пихтовое масло, пчелиный воск и разные экстракты растений.

Бальзам рекомендован дерматологами, одобрен косметологами, а также Ассоциацией специалистов народной медицины - я и не знала, что такая существует. Каких только ассоциаций нет.

Растирала ноги минут 10, и ступни, и голени, эффект мне понравился, сначала ногам было тепло, а через некоторое время наоборот, появился холодок. Ногам и правда стало легко, не знаю, как насчёт отеков, такой проблемы у меня нет, но почему-то мне кажется, что бальзам спасёт и от них. Конечно, не от совсем запущенных случаев.

Не знаю, как часто можно использовать данную растирку, но хочется теперь каждый день.
Очень советую!

oquarius
написал 16 августа 2016 в 19:26

я как раз вчера подумала, что неплохо бы какое-нибудь средство от усталости ног, а тут ваш отзыв! Теперь куплю растирку от Агафьи

написала 16 августа 2016 в 19:29

Ой, я в таком восторге! Куда там кремы попали, я лежала и ноги прям отходили от усталости.

Njkeyf75
написала 16 августа 2016 в 19:45

Это, конечно, не лекарство, но эффект хороший.

написала 16 августа 2016 в 20:04

Народное средство, только мне интересно, где столько медвежьего жира набрали

olgalaura
написала 16 августа 2016 в 21:05

Эффект мне нравится, хорошо снимает усталость.

emoemoemo
написал 16 августа 2016 в 21:43

Хм, интересненько. Вот такое я бы прикупила! А вот вас как-то потянуло на Агафью ;)

написала 17 августа 2016 в 00:51

Да, я теперь фанатка :)

Удивительная Рядом
написал 16 августа 2016 в 22:56

Сколько ж это медведей переводится на этот проодукт....

написала 17 августа 2016 в 00:51

А медведи ли?

tsyganova
написала 16 августа 2016 в 23:05

Пригодится. Цена вполне приемлимая.

marica
написала 17 августа 2016 в 00:43

Мне как раз нужно.

Tangram
написал 17 августа 2016 в 00:53

Ой, а я всё кремами с конским каштаном в составе пользуюсь.

написала 17 августа 2016 в 00:54

Кремы послабее эффект дают, хотя я с каштаном не пробовала

Klara22
написала 17 августа 2016 в 10:00

Дизайн привлекательный, поневоле купишь.

Olesssia
написала 17 августа 2016 в 10:53

О, я попробую. Моим ногам тоже достаётся.

annabum
написала 17 августа 2016 в 22:23

Да, действительно, запах не очень, го зато эффект - очень-очень! Я тоже недавно на него набрела, так как с ногами тоже проблема. Но. как говорится и г...ном намажешь, лишь бы помогло

Да, запах не очень,зато эффект - очень-очень! Я тоже недавно набрела на Агафью, так как тоже проблемы с ногами. Но, как говорится, и г..ном намажешь, лишь бы помогло )))

написала 18 августа 2016 в 06:23

Согласна, неожиданно отличный эффект. Я теперь каждый день мажу, и запах не помеха

написала 20 сентября 2016 в 12:54

я им как-то тоже ножки мазала-действует!и пахнет он приятно!