Отзыв:

Успокаивает!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Успокаивают

Я, если честно, достаточно восприимчивый человек, очень много нервничаю и переживаю. По абсолютно разным причинам. В аптеке я покупала себе и валерьянку и пустырник, но эффекта успокоения не было - пила курсами. Потом мама стала мне хвастаться, что она заказала себе какую -то биологически активную добавку и теперь пьет её и абсолютно спокойна. Ашвагандха -это анти стрессовое растение произрастающее в Индии. Также она способна увеличивать умственную нагрузку, обладает противовоспалительными свойствами и предупреждает преждевременное старение. В аптеках этот БАД отпускается без рецепта врача, так как не является лекарственным средством. Противопоказаний у препарата нет. Принимать можно с 14 лет. Сам препарат в виде зелёных капсул. Вкус специфический, травяной. Я пью эти пилюли уже месяц и результат есть - я спокойна, стрессоустойчива. Принимать нужно всего лишь по одной капсуле в день до приёма пищи. Этот БАД я ношу в своей сумочке. Мама заказала себе и мне на будущий курс ещё по одной баночке. Они стоят по 300 рублей за баночку.