Отзыв:

Успокаивает малыша

13.07.2016
Краснодарский край
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Высокая цена
89 р

Привет всем! Не так давно, на полка супермаркета, я увидела детский травяной чай " Бабушкино лукошко". Из-за завышенной цены, все никак не решалась его приобрести.

Мой малыш очень активный ребенок, и с трудом укладывается на дневной сон. Все изменилось, когда я стала давать ему это чай. С начала он не отел его пить, но потом распробовал. Ребенок стал спокойнее. И сон продлился. Я очень довольна результатом. Действие успокоительное.

Мне понравился этот чай своим мягким, не приторным вкусом. Так же чай очень удобно заваривать, он расфасован в индивидуальные пакетики. Один пакетик рассчитан на 100-150 мл воды. При заварке, имеет приятный цвет и запах. Я добавляю немного сахара в чай для своего ребенка.

В состав входит тимьян, анис и ромашка.

И это одна из разновидностей чая. Так же имеются другие разновидности чая на возраста ребенка от одного месяца. Советую попробовать чай!

is89
написала 29 июля 2016 в 09:44

Мне кажется, не только дети оценят такой чай ))) я тоже как-то пробовала: вкус приятный )))

Venicia
написала 29 июля 2016 в 13:47

Да ладно! Моя пьёт такой чай, как была оторвой, так и осталась. Я думаю, у вас просто совпала покупка чая с периодом спокойствия у ребёнка. Вот увидите, как настанет период бешенства, никакой чай не поможет ))))

Mary6611
написала 29 июля 2016 в 14:59

))) вполне может быть. Ну пока спокойнее))